| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ELHO |
| Höhe | 25.7 cm |
| Durchmesser | 32.3 cm |
| Gewicht | 0.68 kg |
| Anwendungsbereich | indoor, outdoor |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoff | Recycling |
| Oberflächen Eigenschaft | matt |
| frostsicher | true |
| Volumen | 12.5 l |
| Farbe | living black/schwarz |