| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | RÖSLE |
| Höhe | 8.6 cm |
| Durchmesser | 28 cm |
| Gewicht | 1.461 kg |
| Material | Aluminiumguss |
| Material | Kunststoff |
| Beschichtung | antihaft |
| Herdarten | Elektro |
| Herdarten | Gas |
| Herdarten | Glaskeramik |
| Herdarten | Induktion |
| Form | rund |
| Farbe | schwarz |