| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | RÖSLE |
| Höhe | 7.4 cm |
| Durchmesser | 20 cm |
| Gewicht | 0.858 kg |
| Material | Aluminiumguss |
| Material | Kunststoff |
| Beschichtung | antihaft |
| Herdarten | Elektro |
| Herdarten | Gas |
| Herdarten | Glaskeramik |
| Herdarten | Induktion |
| Form | rund |
| Farbe | schwarz |