| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SPANG |
| Höhe | 27 cm |
| Durchmesser | 30 cm |
| Gewicht | 4.69 kg |
| Anwendungsbereich | indoor / outdoor |
| Werkstoff | Ton |
| frostsicher | true |
| Volumen | 22.5 l |
| Zusatzinformationen | Innendurchmesser 30 cm, Aussendurchmesser 34 cm |
| Farbe | terracotta/braun |