| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SPANG |
| Höhe | 25 cm |
| Durchmesser | 28 cm |
| Gewicht | 3.79 kg |
| Anwendungsbereich | indoor / outdoor |
| Werkstoff | Ton |
| frostsicher | true |
| Volumen | 17.1 l |
| Zusatzinformationen | Innendurchmesser 28 cm, Aussendurchmesser 31 cm |
| Farbe | terracotta/braun |