| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SPANG |
| Höhe | 23 cm |
| Durchmesser | 26 cm |
| Gewicht | 3.06 kg |
| Anwendungsbereich | indoor / outdoor |
| Werkstoff | Ton |
| frostsicher | true |
| Volumen | 14.3 l |
| Zusatzinformationen | Innendurchmesser 26 cm, Aussendurchmesser 29 cm |
| Farbe | terracotta/braun |