| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SPANG |
| Höhe | 22 cm |
| Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 2.46 kg |
| Anwendungsbereich | indoor / outdoor |
| Werkstoff | Ton |
| frostsicher | true |
| Volumen | 11.3 l |
| Zusatzinformationen | Innendurchmesser 24 cm, Aussendurchmesser 26 cm |
| Farbe | terracotta/braun |