| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SPANG |
| Höhe | 19 cm |
| Durchmesser | 20 cm |
| Gewicht | 1.529 kg |
| Anwendungsbereich | indoor / outdoor |
| Werkstoff | Ton |
| frostsicher | true |
| Volumen | 6.6 l |
| Zusatzinformationen | Innendurchmesser 20 cm, Aussendurchmesser 22 cm |
| Farbe | terracotta/braun |