| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SPANG |
| Höhe | 17 cm |
| Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 1.17 kg |
| Anwendungsbereich | indoor / outdoor |
| Werkstoff | Ton |
| frostsicher | true |
| Volumen | 4.8 l |
| Zusatzinformationen | Innendurchmesser 18 cm, Aussendurchmesser 20 cm |
| Farbe | terracotta/braun |