| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SPANG |
| Höhe | 13 cm |
| Durchmesser | 14 cm |
| Gewicht | 0.58 kg |
| Anwendungsbereich | indoor / outdoor |
| Werkstoff | Ton |
| frostsicher | true |
| Volumen | 2.4 l |
| Zusatzinformationen | Innendurchmesser 14 cm, Aussendurchmesser 16 cm |
| Farbe | terracotta/braun |