| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SPANG |
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Gewicht | 0.24 kg |
| Anwendungsbereich | indoor / outdoor |
| Werkstoff | Ton |
| frostsicher | true |
| Volumen | 0.9 l |
| Zusatzinformationen | Innendurchmesser 10 cm, Aussendurchmesser 11 cm |
| Farbe | terracotta/braun |