| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | RAPID |
| Gewicht | 0.71 kg |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 340 mm |
| einstellbare Temperatur | true |
| Leistung | 1800 W |
| Luftmenge | 450 l/min |
| Temperaturbereich bis | 500 °C |
| Temperaturbereich von | 300 °C |
| Tiefe | 110 mm |
| Farbe | blau |