| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | EVA |
| Länge | 40.5 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Durchmesser | 14 cm |
| Gewicht | 0.142 kg |
| Material | Edelstahl |
| Temperaturbeständigkeit | 500 °C |
| Besonderheiten | grobmaschig |
| Besonderheiten | spülmaschinengeeignet |
| Farbe | silber |
| Garantie | 2 Jahre |