| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | EINKOCHWELT |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Holzarten | Buche |
| Material | Holz |
| Form | rund |
| Zusatzinformationen | in 1er Beutel verpackt, inkl. Pappreiter und Einlegekarte |
| Farbe | natur/braun |