| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | PB SWISS TOOLS |
| Oberfläche | Plasmabeschichtung |
| Antrieb | 1/4 " |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Normen/Vorschriften | DIN ISO 1173 / C 6.3 |
| Profil | Phillips |
| Profilgrösse | 1 |
| Werkstoff | Sonderstahl |
| für Metallschrauben | 2.5-3 mm |
| Farbe | gelb |