| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | E-COLL |
| Anwendungsbereich | Porzellan, Keramik, Holz, Leder, Gummi, Plastik, PVC, Polystyrol, Glas, Metall, Kork |
| Gebinde | Tube |
| Temperaturbereich bis | 80 °C |
| Temperaturbereich von | -50 °C |
| Viskosität | gel |
| Inhalt | 20g |
| Farbe | transparent |