| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | DUTCHDELUXES |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 13.5 cm |
| Höhe | 8.5 cm |
| Material | Keramik |
| Material | Kork |
| Temperaturbeständigkeit | 240 °C |
| Herdarten | Backofen |
| Herdarten | Mikrowelle |
| Form | rechteckig |
| Farbe | schwarz matt/schwarz |
| Farbe | natur/braun |