| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 5.6 cm |
| Inhalt | 0.39 l |
| Holzarten | Bambus |
| Material | Silikon |
| Material | Borosilikatglas |
| Material | Holz |
| Besonderheiten | hitzebeständig |
| Form | eckig |
| Farbe | transparent |
| Farbe | natur/braun |