| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 11.2 cm |
| Breite | 11.2 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Inhalt | 0.25 l |
| Holzarten | Bambus |
| Material | Silikon |
| Material | Borosilikatglas |
| Material | Holz |
| Besonderheiten | hitzebeständig |
| Form | eckig |
| Farbe | transparent |
| Farbe | natur/braun |