| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 15 kg |
| Länge | 50 m |
| Innendurchmesser | 25 mm |
| max. Belastbarkeit | 30 bar |
| Werkstoff | PVC |
| Temperaturbeständigkeit von | -20 °C |
| Temperaturbeständigkeit bis | 60 °C |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Farbe | türkis/blau |
| Farbe | anthrazit/grau |