| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SIENA GARDEN |
| Länge | 70 cm |
| Breite | 70 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Höhe Oberkant | 71 cm |
| Höhe Unterkant | 69 cm |
| Material Gestell | Stahl pulverbeschichtet |
| Form | rund |
| Material Platte | Keramik |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | dunkelgrau/grau |
| Garantie | 2 Jahre |