| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | OSRAM |
| Ausführung | R63 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Leistung | 2.6 W |
| Leistung herkömmliche Lampe | 40 W |
| Lichtfarbe | Warm White |
| Lichtfarbe | 830 |
| Lichtstrom | 210 lm |
| Packungsinhalt | 2 ST |
| Sockel | E27 |
| Technologie | LED |