| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 38.5 cm |
| Breite | 31.5 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Tragkraft | 150 kg |
| Material | Kunststoff |
| Besonderheiten | klappbar |
| Stufenanzahl | 1 |
| Zusatzinformationen | Masse eingeklappt: 53 x 39 x 4 cm |
| Farbe | anthrazit/grau |