| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 35 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Tragkraft | 150 kg |
| Material | Kunststoff |
| Besonderheiten | klappbar |
| Stufenanzahl | 1 |
| Zusatzinformationen | Masse eingeklappt: 36 x 34,5 x 4 cm |
| Farbe | eisblau/blau |