| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | WECK |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 10.5 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Inhalt | 0.5 l |
| Holzarten | Buche |
| Material | Holz |
| Material | Silikon |
| Material | Glas |
| Form | rund |
| Zusatzinformationen | Holzschaufel 8 cm |
| Farbe | natur/braun |
| Farbe | transparent |