| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | LA SIESTA |
| Länge | 417 cm |
| Breite | 125 cm |
| Tragkraft/ Belastbarkeit | 200 kg |
| Besonderheiten | ausziehbar |
| Besonderheiten | verstellbar |
| Material Gestell | Stahl pulverbeschichtet |
| Zusatzinformationen | Höhe: 121 bis 138 cm, Länge: 376 bis 417 cm |
| Farbe | grau |
| Garantie | 2 Jahre |