| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | RÖSLE |
| Länge | 83 cm |
| Breite | 73 cm |
| Höhe | 112 cm |
| Gewicht | 27.55 kg |
| Material | Stahl |
| Material | Stahl emailliert |
| Grillfläche Länge | 60 cm |
| Grillfläche Breite | 60 cm |
| Grillfläche Ø | 60 cm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | silber |
| Garantie | 10 Jahre |