| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | RÖSLE |
| Länge | 83 cm |
| Breite | 73.5 cm |
| Höhe | 107.5 cm |
| Gewicht | 22.5 kg |
| Material | Stahl |
| Material | Stahl emailliert |
| Grillfläche Länge | 50 cm |
| Grillfläche Breite | 50 cm |
| Grillfläche Ø | 50 cm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | silber |
| Garantie | 10 Jahre |