| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | RÖSLE |
| Länge | 66 cm |
| Breite | 68 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Gewicht | 15.2 kg |
| Material | Aluminium |
| Material | Stahl emailliert |
| Grillfläche Länge | 50 cm |
| Grillfläche Breite | 50 cm |
| Grillfläche Ø | 50 cm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | silber |
| Garantie | 10 Jahre |