| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | LAFUMA |
| Breite | 60 cm |
| Sitzhöhe | 48 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| klappbar | true |
| Gesamthöhe | 100 cm |
| Tragkraft/ Belastbarkeit | 100 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
| Material Sitzfläche | AirComfort® |
| Farbe | acier/grau |
| Farbe | alu brut/silber |
| Garantie | 5 Jahre |