| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | LAFUMA |
| Länge | 93 cm |
| Breite | 66.5 cm |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Gesamthöhe | 88 cm |
| Tragkraft/ Belastbarkeit | 140 kg |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Sitz-/ Liegefläche | AirComfort® |
| Farbe | acier/grau |
| Farbe | black/schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |