| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | EDA |
| Länge | 42 cm |
| Breite | 42 cm |
| Durchmesser | 26 cm |
| Gewicht | 0.743 kg |
| Material | Kunststoff |
| Besonderheiten | wetterfest |
| Form | rund |
| Zusatzinformationen | für Schirmstangen mit Durchmesser von 18 bis 32 mm |
| Farbe | weiss |
| Garantie | 2 Jahre |