| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SCHAFFNER |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe Oberkant | 72 cm |
| Höhe Unterkant | 70 cm |
| Material Gestell | Stahl verzinkt pulverbeschichtet |
| Form | rund |
| Material Platte | Stahlblech polyesterbeschichtet |
| Farbe | anthrazit/grau |
| Garantie | 2 Jahre |