| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SCHAFFNER |
| Breite | 44 cm |
| Sitzhöhe | 46 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Gesamthöhe | 85 cm |
| Material Gestell | Stahrohr feuerverzinkt |
| Material Sitzfläche | Kunststoff |
| stapelbar | true |
| Farbe | pastellsand/weiss |
| Farbe | feuerverzinkt/silber |
| Garantie | 2 Jahre |