| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SCHAFFNER |
| Breite | 44 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Tiefe | 53.5 cm |
| Gesamthöhe | 88 cm |
| Tragkraft/ Belastbarkeit | 120 kg |
| Material Gestell | Stahl pulverbeschichtet |
| Material Sitzfläche | Metall |
| stapelbar | true |
| Farbe | pastellsand/weiss |
| Garantie | 2 Jahre |