| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | SCHAFFNER |
| Breite | 49 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Gesamthöhe | 79 cm |
| Material Gestell | Stahrohr feuerverzinkt |
| Material Sitzfläche | Kunststoff |
| stapelbar | true |
| Farbe | anthrazit/grau |
| Farbe | feuerverzinkt/silber |
| Garantie | 2 Jahre |