| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | WAGNER |
| Tragkraft | 50 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoff | Gummi |
| Bauhöhe | 72 mm |
| Lagerart | Gleitlager |
| Lochdurchmesser | 7 mm |
| Plattenbreite | 57 mm |
| Plattenlänge | 71 mm |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Farbe | rot |
| Lochabstand | 38x54 mm |