| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | WAGNER |
| Tragkraft | 40 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoff | Gummi |
| Bauhöhe | 57 mm |
| Lagerart | Gleitlager |
| Lochdurchmesser | 5 mm |
| Plattenbreite | 36 mm |
| Plattenlänge | 46 mm |
| Raddurchmesser | 40 mm |
| Farbe | rot |
| Lochabstand | 24x34 mm |