| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | WAGNER |
| Tragkraft | 30 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoff | Gummi |
| Bauhöhe | 51 mm |
| Lagerart | Gleitlager |
| Lochdurchmesser | 5 mm |
| Plattenbreite | 24 mm |
| Plattenlänge | 34 mm |
| Raddurchmesser | 30 mm |
| Farbe | rot |
| Lochabstand | 24x34 mm |