| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 21.5 cm |
| Breite | 5.5 cm |
| Höhe | 24.5 cm |
| Gewicht | 0.86 kg |
| Holzarten | Gummibaum |
| Oberfläche | lackiert |
| Oberfläche | gebürstet |
| Material | Gummibaum |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | natur/braun |
| Farbe | silber |
| Garantie | 2 Jahre |