| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 5.5 cm |
| Durchmesser | 5.5 cm |
| Gewicht | 0.24 kg |
| Holzarten | Buche |
| Material | Holz |
| Besonderheiten | lebensmittelecht |
| Besonderheiten | nicht spülmaschinengeeignet |
| Farbe | natur/braun |
| Garantie | 2 Jahre |