| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 36 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Gewicht | 0.13 kg |
| Holzarten | Buche |
| Oberfläche | lackiert |
| Oberfläche | verchromt |
| Material | Holz |
| Material | Metall |
| Besonderheiten | stufenlos verstellbar |
| Farbe | natur/braun |
| Garantie | 2 Jahre |