| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 48 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Material | Kunststoff |
| Zusatzinformationen | variabel ausziehbar mit 6 - 8 Fächern, passend für alle handelsüblichen Schubladen |
| Farbe | weiss |
| Garantie | 2 Jahre |