| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 44 cm |
| Breite | 30.5 cm |
| Höhe | 4.3 cm |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Holzarten | Bambus |
| Material | Holz |
| Zusatzinformationen | Aufteilung in 7 Fächer, geeignet für alle handelsüblichen Schubläden |
| Farbe | natur/braun |
| Garantie | 2 Jahre |