| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Gewicht | 1.835 kg |
| Holzarten | Bambus |
| Material | Holz |
| Zusatzinformationen | Aufteilung in 6 bis 8 Fächer, Breite variabel von 35 - 58 cm einstellbar |
| Farbe | natur/braun |
| Garantie | 2 Jahre |