| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 33.5 cm |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Gewicht | 1.184 kg |
| Holzarten | Bambus |
| Material | Holz |
| Zusatzinformationen | Aufteilung in 5 - 7 Fächer, Breite variabel von 29 - 42 cm einstellbar |
| Farbe | natur/braun |
| Garantie | 2 Jahre |