| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 48 cm |
| Breite | 32.5 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Gewicht | 0.74 kg |
| Material | Metall verchromt |
| Zusatzinformationen | für 18 Teller und weiteres Geschirr in der mittigen Stellfläche geeignet |
| Farbe | silber |
| Garantie | 2 Jahre |