| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 42 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Gewicht | 0.71 kg |
| Material | Metall |
| Zusatzinformationen | mit entnehmbarem Besteckkorb, Einteilung mit Besteckkorb für 15 Teller, ohne Korb für 18 Teller |
| Farbe | grau |
| Garantie | 2 Jahre |