| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Gewicht | 0.98 kg |
| Material | Metall verchromt |
| Material | Kunststoff |
| Besonderheiten | zusammenklappbar |
| Zusatzinformationen | praktisches 2-Ebenen-Design |
| Farbe | silber |
| Garantie | 2 Jahre |