| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Durchmesser | 14 cm |
| Gewicht | 0.038 kg |
| Material | Kork |
| Form | rund |
| Zusatzinformationen | Schutz von Oberflächen vor Nässe, Hitze oder Schmutz |
| Farbe | natur/braun |
| Garantie | 2 Jahre |